Вокальная студия

Уже с раннего детства, едва научившись произносить первые звуки, ребенок пытается напевать услышанное. Вокал очень благотворно влияет на детский организм. Регулярно занимаясь вокалом, гимназисты тренируют дикцию, развивают слух и чувство ритма, улучшают память, раскрепощаются, устраняет комплексы и страхи. На наших занятиях вокалом много внимания уделяется патриотическому воспитанию детей.

С таким репертуаром ученики гимназии принимают участие в Международных слетах городов-героев, представляя свой родной город Новороссийск. Выступление на школьных и городских мероприятиях, участие в праздниках и конкурсах приносят огромную радость детям, их родителям и учителям.

Леви Светлана Николаевна - руководитель студии эстрадного вокала, педагог высшей категории.