Во Всероссийском детском центре «Смена» продолжается смена «Время больших перемен» 💗

📢 Алиса Дубенко рассказала нам о событиях, которые происходят на смене:

📆 14 апреля. День насыщенный и продуктивный.
🚶‍♂В первой половине дня прошла игра «Будь в движении», где нам нужно было ходить по тематическим станциям и выполнять разные задания всем отрядом.
🌞 Самым запоминающимся и ярким для меня событием стала ярмарка прямо на территории ДОЛ "Лидер". Было очень интересно посещать павильоны разных регионов России, выполнять задания и получать тематические призы. Например, в павильоне Кузбасса я выиграла мягкую игрушку уголек 😍
🤩 Завершающим событием этого дня был конкурс постановок «Времена года».

📆 15 апреля. Этот день был очень яркий и интересный!
🚶‍♀ Начался с привычной зарядки в зоне амфитеатра.
📢 Регулярно у нас проходят занятия со спикером - Татьяной Патыкиной. Она является действующим менеджером проектов направления по работе с партнерами «Большой перемены». Этот день не стал исключением, и у нас была очень интересная и познавательная встреча, где каждый подготавил свой проект и презентовал его, чтобы на дальнейших занятиях развивать самые интересные из проектов.
❤ Самым запоминающимся для меня событием дня стал поход к морю. Был сильный ветер, но мы весело провели время.
🤖 После этого я отправилась на СОМ по мобильной робототехнике, где мы собрали своего робота. Кстати там используются конструкторы Vex IQ, как и в нашей Гимназии, поэтому там я была как рыба в воде.
Еще очень запоминающимся событием стал мастер-класс по фотографии 📸.
🎶А завершающее мероприятие дня - фестиваль праздников народов России. Мне очень понравился этот день!