📅 15 апреля – День путешествий налегке 🌍

🌸🌷🌼 Всероссийская акция «Весенняя прогулка» в выходной воскресный день подошла к концу! Школьники Гимназии №1, а также их родители и наставники, активно участвовали в акции, проводили время на прогулках и в путешествиях, а затем присылали нам свои видеоролики. Мы благодарим всех участников за активность и желание поделиться своими впечатлениями!

🌞🚶‍♂🚶‍♀ Все ребята задавались вопросом, что для них значит День путешествий налегке. Ответы были разными: для кого-то это возможность насладиться природой и отдохнуть от городской суеты, для других – шанс провести время с семьей и друзьями, а для третьих – просто способ развлечься и получить новые впечатления. Но все сошлись во мнении, что такие прогулки и путешествия помогают им расслабиться, забыть о повседневных заботах и просто наслаждаться моментом.

🤝Спасибо всем участникам за яркие эмоции и за то, что напомнили нам, как важно время от времени отправляться в путешествие. От 12 участников акции мы получили видеоотзывы , но знаем точно, что провели выходные с пользой значительно больше ребят из нашей гимназии! В комментариях к этому посту напиши ,а что значит для тебя день путешествий налегке ,поделись фотографиями о таких днях!

Всем успешной школьной недели! 🎒