Во Всероссийском детском центре «Смена» идёт смена «Время больших перемен» 💗

uz6xjpf9OPk.jpg💪 В результате отбора на смену попали два учащихся 10Б класса Гимназии №1 Алиса Дубенко и Елисей Гелих. Ребята являются участниками Движения Первых, активистами Клуба Большой перемены и победителями конкурса "Большая перемена".

👍 Менять жизнь к лучшему смогут участники программы «Время больших перемен». На протяжении двух недель они в командах будут разрабатывать проекты социальной, патриотической направленности, и даже с применением искусственного интеллекта.

📢 Елисей рассказал нам свои впечатления от первых дней в Смене:

"В первый день после заезда, мы всем отрядом играли в Квиз по Вызовам Большой перемены. Вопросы были очень интересными и непростыми. Наша мини-команда заняла 2 место, чем я очень горжусь!
Самое захватывающее мероприятие дня - это выборы капитана отряда. Мои соотрядники выдвинули кандидатуры 5-ти человек, в том числе и мою. Предвыборная кампания, которую мы подготовили оказалась успешной, и теперь я выполняю ответственную миссию отрядного командира.

В воскресенье, 14 апреля, мы принимали участие в игре «Будь в Движении». Мы с отрядом проходили станции с заданиями, которые организовали сами дети из другого отряда. Все зоны были интересные. Моя самая любимая - станция «Дополни песню». У нас здорово получилось пройти это испытание. Наша команда заняла 3 место. А ещё одно замечательное событие ОД «Пульс добра». Мы выдвинули инициативу подобную тайному Санте. До конца смены каждый подарит друзьям из отряда памятные подарки. Каждый участник смены увезёт с собой тёплые воспоминания и сувенир".

🤝 Благодарим Елисея за репортаж и ждём новостей. Пусть ближайшие две недели станут для наших гимназистов самыми яркими и интересными! Впереди новые знакомства, полезные занятия и веселые мероприятия.