Городская делегация участников Всемирного фестиваля молодёжи встретились с главой города-героя Новороссийска Андреем Васильевичем Кравченко!

WBbhWa4-IfE.jpg
Сегодня ученики гимназии Яна Карапузова, Ирина Щербакова и Александр Зубров в составе городской делегации участников Всемирного фестиваля молодёжи встретились с главой города-героя Новороссийска Андреем Васильевичем Кравченко! 🌟

Ребята не только поделились эмоциями, которые подарил им  праздник молодости  в Сочи, но и смогли показать свои проекты, мечты и идеи.
Ирина Щербакова представила патриотический проект, посвящённый героической обороне Новороссийска во время Крымской войны 1853-1856 гг. Одиннадцатиклассница предложила создать мемориальный комплекс на месте отражения атак англо-французской эскадры. Он призван заинтересовать жителей и гостей Новороссийска в изучении событий Крымской войны на примере героической обороны города, а также прославить подвиг его защитников. Андрей Васильевич обещал поддержать каждого : "Уверен, представленные ими проекты непременно будут реализованы. Там, где необходима моя помощь, окажу содействие." 🚀 Ведь за умными и  талантливыми, амбициозным ребятами будущее не только города, но и страны!
IrIq5lj6cLo.jpg