10 апреля - День братьев и сестёр!

👫 В этот день в разных странах мира отмечается семейный праздник- День братьев и сестер.
🌞 Для учеников начальных классов «Гимназии №1» это отличный повод вспомнить о том, что на Земле есть близкие родственные души. Учителя познакомили детей с историей и традициями этого праздника, а дети с огромной гордостью привели в класс братьев и сестер, рассказали о них.
🤗 Ребята с радостью приняли участие в конкурсах «Я тебя знаю», «Вместе мы сила». С большой любовью ученики изготовили браслеты в виде сердца для своих родных. Много любви и труда было вложено детьми в выпуск стенгазеты.
🥳 День брата и сестры - праздник, который призван продолжать славную традицию чествования семейных и родственных уз, он несет добро, любовь, заботу и понимание.
b76031My3yw.jpg