Спектакль для мам на немецком языке

Любите ли вы сказки? Думаю, что на этот вопрос все ответят утвердительно. Сегодня на нашей сцене состоялся спектакль по мотивам сказки Братьев Гримм "Волк и семеро козлят" на немецком языке. Его подготовила с учениками 4 В класса учитель немецкого языка Сверчинская Галина Алексеевна.

Сколько вариантов этой сказки мы знаем. Но сегодня все посмотрели немецкую музыкальную сказку. Зрителей покорил отличный немецкий язык, хорошая игра юных актеров, веселый танец козлят, трогательная и нежная песня о маме, прозвучавшая в финале. Яркие костюмы, декорации, титры на русском языке для самых маленьких зрителей сделали просмотр увлекательным и динамичным. Спектакль ребята посвятили своим мамам, сидящим в зале. Ведь 26 ноября мы традиционно отмечаем День Матери. Спасибо всем педагогам, участвующим в подготовке спектакля: Сверчинской Галине Алексеевне, Фоминых Елене Викторовне, Серватовской Наталье Викторовне и Корневой Татьяне Владимировне.

До новых встреч в нашем школьном театре!

24_119.jpg  24_118.jpg

24_115.jpg 24_113.jpg