Праздник "Золотая осень"

autumm2023_2.jpgКонец учебной недели в начальной школе завершился праздником "Золотая осень", который подготовили ученики 2В класса и Ковардова Г.И. Зал превратился в терем расписной, в котором были красивые тыквы, осенние веточки, композиции из листьев и осенних ягод, корзины с овощами и яблоками. Ребята пели, танцевали, рассказывали о золотой осени, перевоспитали Бабу Ягу. Красивые костюмы Осени, Моркови, Лука, Баклажана, Помидора, Капусты, Редьки и Бабы Яги сделали праздник ярким и запоминающимся. В конце все участники осенней сказки угостили зрителей волшебными яблоками, исполняющими желания. Благодарим родителей, детей 2В класса и классного руководителя Ковардову Галину Ивановну за яркое представление и желаем всем счастливой осени!

autumm2023_1.jpg autumm2023_3.jpg autumm2023_5.jpg